13:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Меньшова задумалась о смене профессии на трэвел-блогера
Юлия Меньшова задумалась о с...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова задумалась о смене профессии на трэвел-блогера

11 января 2019
2854
1 мин.
1
Юлия Меньшова задумалась о смене профессии на трэвел-блогера
Актриса российского телевидения Юлия Меньшова рассказала своим поклонникам о новом увлечении. Последние время звезда шоу-бизнеса много путешествовала по различным европейским городам. Подобное занятие пришлось Меньшовой по душе настолько, что она убеждена, что сможет неплохо реализовать себя в роли трэвел-блогера.

Такое неожиданное заявление актриса сделала в социальной сети Instagram. Оно появилось после нескольких публикаций о том, как именно она проводила время. Судя по ярким снимкам, путешествия доставляли ей огромное удовольствие и радость. Именно поэтому артистка решилась на перемены. Юлия Меньшова всерьез задумалась о том, чтобы несколько сменить профессию. Также она поблагодарила всех поклонников и фанатов ее творчества за многочисленные комплименты и позитивные комментарии в ее адрес.

«Мне ужасно нравится все, что я сейчас делаю. Я вижу, как сильно вам всем понравились мои ролики. Поэтому, может, и впрямь, ну его – это телевидение, кино, театр? Возможно трэвел-блогер – это то, кем я являюсь на самом деле! Пора серьезно подумать над сменой работы. А вы как считаете?», - написала Меньшова у себя в аккаунте.



Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621958
Умерли за год
14246136
Родились за год
35048016