01:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Совсем другая: Светлана Ходченкова на отдыхе отказалась от макияжа
Совсем другая: Светлана Ходч...
Подписка на рассылку

Совсем другая: Светлана Ходченкова на отдыхе отказалась от макияжа

11 января 2019
2822
1 мин.
2
Совсем другая: Светлана Ходченкова на отдыхе отказалась от макияжа
Популярная актриса Светлана Ходченкова отправилась на солнечный остров Бали, чтобы как следует отдохнуть. Минувший год стал весьма продуктивным для нее. С участием звезды российского кинематографа состоялось сразу несколько громких премьер. В частности, речь идет о сериале «Годунов», где 35-летняя актриса сыграла одну из главных ролей. Ее коллегой по съемочной площадке и самой ленте стал Сергей Безруков.

Последний месяц вовсе измотал Ходченкову, которая почти каждый день появлялась на различных светских раутах, мероприятиях и корпоративах. Новый год актриса встречала дома, а вот на праздничные каникулы решила отправиться за океан. Сейчас артистка находится на Бали.

Недавно актриса порадовала своих поклонников новым снимком. В своем аккаунте женщина рассказывает, как проходят ее выходные. Утро Светланы Ходченковой начинается с кофе, а затем она отправляется гулять по острову, загорать и купаться.

Отдыхает звезда российского шоу-бизнеса телом и душой. Актриса продемонстрировала свою природную красоту на новых фото, где видно, что она без макияжа. Ее волосы распущены, а в локонах виднеется цветок.



Персоны 2 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117257798
Умерли за год
17420984
Родились за год
42858704