11:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Штурм устроила вечеринку в честь 15-летия сына
Наталья Штурм устроила вечер...
Подписка на рассылку

Наталья Штурм устроила вечеринку в честь 15-летия сына

11 января 2019
2776
1 мин.
1
Наталья Штурм устроила вечеринку в честь 15-летия сына
Певица российской эстрады Наталья Штурм весело отпраздновала день рождения сына. Артистка устроила настоящую вечеринку в честь юбилея своего наследника. Арсению Штурму исполнилось 15 лет. Поздравить мальчика приехала даже его старшая сестра.

День рождения у Арсения состоялось вчера, 10 января. Чтобы праздник получился по-настоящему веселым, Наталья Штурм устроила ему торжество в одном из московских ресторанов. Зал украсили шариками, после чего сотрудники заведения спели песню имениннику и преподнесли ему большой торт.

Юноша с удовольствием задул свечи и загадал свое заветное желание. Поздравить его приехала и сестра Елена, которая проживает отдельно. Девушке сейчас 29 лет, и она живет самостоятельно уже много лет. Такой приятный сюрприз от близкого человека стал настоящей радостью для Арсения. В подарок имениннику досталась стильная зимняя парка с мехом.

Поклонники творчества мамы мальчика также присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что сын Натальи Штурм растет воспитанным и скромным юношей. Другие фанаты певицы не забыли о дочери, которая выросла и стала прекрасной леди.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839098
Умерли за год
14394844
Родились за год
35413864