17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Порошина стала матерью в пятый раз
Мария Порошина стала матерью...
Подписка на рассылку

Мария Порошина стала матерью в пятый раз

11 января 2019
2875
1 мин.
1
Мария Порошина стала матерью в пятый раз
У Марии Порошиной родился сын. В настоящее время актриса и ребенок чувствуют себя прекрасно. Об отце малыша пока ничего неизвестно, так как знаменитость отказывается афишировать подробности своей личной жизни.

Сегодня стало известно, что Порошина стала матерью в пятый раз. Роды проходили в столице России, у нее родился долгожданный сын. Малыш появился на свет с весом в 3560 килограммов, ростом – 52 сантиметра. «Все прошло хорошо. Я счастлива. Чувствую себя прекрасно, как и мой новорожденный сын», - призналась актриса.

Ранее сообщалось о том, что артистка планировала рожать в одном из элитных родильных домов, где на свет появились ее дочки. Весь процесс родов и восстановления обошелся бы звезде в 780 000 рублей.

Как известно, у Марии Порошиной подрастают четыре наследницы, которые были рождены в двух первых браках. При этом с двумя мужчинами артистка разорвала отношения из-за того, что они не могли самостоятельно обеспечить все семейство. Сейчас актриса отказывается сообщать общественности информацию о личной жизни, поэтому, кто является отцом пятого малыша, поклонникам остается только догадываться.

По словам Порошиной, она счастлива, что у нее так много детей, и она обязательно сделает все, чтобы они были счастливы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665353
Умерли за год
14275855
Родились за год
35121130