19:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский перенес операцию на сердце
Станислав Садальский перенес...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский перенес операцию на сердце

11 января 2019
3379
1 мин.
2
Станислав Садальский перенес операцию на сердце
На протяжении некоторого времени 67-летний Станислав Садальский испытывал некоторые проблемы с сердцем. Актер прилежно выполнял все рекомендации врачей, однако лекарственные препараты не помогали. В результате мужчина согласился на хирургическое вмешательство.

10 января Садальский разместил на личной странице в Instagram фотографию, на которой он изображен с медицинским прибором, который используется для того, чтобы контролировать работу сердца. Тогда фанаты артиста всерьез начали переживать за его здоровье, а также заподозрили что-то неладное. Как выяснилось, актер готовился к операции, которая на тот момент уже состоялась.

О своем самочувствии Станислав Садальский рассказал также на своей странице. Артист отметил, что некоторое время принимал специальные лекарства, однако они не дали нужного результата. Актер начал сомневаться в таблетках, поэтому он решился на более радикальный метод лечения.

Также актер поблагодарил врача, который провел хирургическое вмешательство. Все подробности своего самочувствия артист рассказал с юмором, тем самым, фанатам он еще раз дал понять, что с ним все хорошо.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686473
Умерли за год
14290319
Родились за год
35156714