22:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алена Водонаева объяснила, почему перестала публиковать фотографии
Алена Водонаева объяснила, п...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева объяснила, почему перестала публиковать фотографии

12 января 2019
2658
1 мин.
1
Алена Водонаева объяснила, почему перестала публиковать фотографии
Экс-участница скандального проекта «Дом-2» Алена Водонаева продолжает вести активную социальную жизнь. Девушка выкладывает в своем аккаунте новые видеофайлы, на которых показано, как она отдыхает с мужем и сыном. Последние три месяца телеведущая размещает исключительно ролики. Снимки практически перестали появляться в микроблоге Водонаевой.

Некоторые поклонники были удивлены тому факту, что девушка перестала делать фотографии и выкладывать их в сеть. Раньше она не упускала ни единой возможности это сделать. Особенно это актуально и сейчас, когда Водонаева отправилась в Арабские Эмираты на отдых с сыном и мужем. В комментариях под роликом ведущая решилась объяснить, почему больше не делится снимками, и ответить на многочисленные вопросы.

По словам участницы проекта, на такой шаг она решилась после того, как совершила поездку в Японию. Под теми фотографиями хейтеры писали едкие комментарии и обвиняли в использовании фотошопа. Поэтому, чтобы доказать, что в жизни Алена Водонаева выглядит «не как Квизимодо, а как Эсмеральда Юрьева», девушка показывает все надоедливым пользователям ролики без использования фильтров.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117699998
Умерли за год
17723824
Родились за год
43603744