16:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ольга Бузова вошла в шорт-лист претендентов на «Евровидение-2019» от России

12 января 2019
2896
1 мин.
5
Ольга Бузова вошла в шорт-лист претендентов на «Евровидение-2019» от России
Скандально известная певица Ольга Бузова может отправиться на Евровидение в этом году. Артиста, который поедет в мае покорять сцену и зрителей, назовут уже совсем скоро – в середине января.

Как сообщают источники, через несколько дней в эфире телеканала «Россия 1» прозвучит имя и фамилия будущего претендента на «Евровидение-2019» от России. На данный момент в списке семь кандидатов. Среди них много заслуженных артистов. Однако главное внимание приковывает к себе телеведущая Ольга Бузова. Певица также вошла в шорт-лист, а значит поехать на конкурс может и она.

Впрочем, эта информация остается непроверенной. Кроме Бузовой в списке есть и поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, репэр Егор Крид, ранее участвовавший Сергей Лазарев, певица Елена Темникова и другие. Шансы представлять свою страну в Израиле есть у каждого из вышеперечисленных звезд российского шоу-бизнеса.

Если же на конкурс отправится Ольга Бузова, эксперты не предвещают ей победы. Сложность такого мероприятия в частых репетициях, которых у каждого из кандидатов может быть по 3-4 в день. Также на «Евровидении» запрещено использование фонограммы.

Персоны 5 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122068
Умерли за год
18012878
Родились за год
44314868