15:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роза Сябитова назвала идеальных мужчин среди российских артистов
Роза Сябитова назвала идеаль...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова назвала идеальных мужчин среди российских артистов

12 января 2019
2583
1 мин.
4
Роза Сябитова назвала идеальных мужчин среди российских артистов
Известная телеведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова рассказала своим подписчикам о том, каким же должен быть идеальный мужчина. Об этом телесваха сообщила на своей странице в сети Instagram. Теледива специально опубликовала длинный пост, в котором дала несколько полезных советов для тех, кто хочет стать невестой и женой.

По мнению Сябитовой, избранник должен не только уметь ухаживать за своей женщиной, но и хорошо зарабатывать, дарить любимой подарки, оказывать ей помощь в трудной ситуации. Кроме того, у идеального мужчины должно быть несколько высших образований, чтобы уметь поддержать любую беседу, шутить и быть веселым.

Также телеведущая отметила, что семья строится на равноправии полов, понятия женские или мужские обязанности перестают существовать. Каждый из возлюбленных имеет право на свою точку зрения, которую он не навязывает другому. В конце Сябитова добавила, что мужчина обязан уважать свою женщину и не устраивать ей скандалы.

Именно такими телесваха видит известных звезд российского шоу-бизнеса: юмориста Андрея Рожкова, ведущего Дмитрия Нагиева, певца Алексея Воробьева, артиста Александра Морозова и актера Марата Башарова.



Персоны 4 в новости

Телеведущая
3 место
Актер театра и кино, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884638
Умерли за год
14426032
Родились за год
35490592