16:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анастасия Макеева: «Я вышла замуж! Я счастлива!»

13 января 2019
4063
1 мин.
2
Анастасия Макеева: «Я вышла замуж! Я счастлива!»
Совершенно недавно поклонники Анастасии Макеевой заметили обручальное кольцо на ее безымянном пальце. Теперь она сама решила развеять сомнения публики и сообщила, что у нее действительно было свадебное торжество. Сейчас неизвестным остается только имя возлюбленного актрисы.

37-летняя Макеева состояла в официальных отношениях уже два раза. После того, как она развелась во второй раз, почитатели артистки могли только догадываться, что происходило в личной жизни их кумира, ведь звезда стала весьма скрытной.

Недавно исполнительница решилась на честный разговор с поклонниками, в котором рассказала о том, что последние месяца стали для нее очень серьезным испытанием. Анастасия Макеева разместила на своей странице в Instagram несколько жизнерадостных фотографий, которые свидетельствуют о начале «белой полосы» в ее жизни. На них большая часть фанатов заметила наличие обручального кольца на безымянном пальце звезды отечественного кинематографа.

«Многие журналисты и вы, мои дорогие фанаты, заметили, что в моей личной жизни случились изменения. От вас совершенно ничего нельзя скрыть. Я осознала, что счастье любит тишину, но, чтобы не было никаких противоречивых сообщений, я официально заявляю, что вышла замуж. Теперь я счастлива», - заявила Макеева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890248
Умерли за год
14429874
Родились за год
35500044