17:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева призналась, что до сих пор хранит у себя дома некоторые вещи Игоря Николаева
Наташа Королева призналась, ...
Подписка на рассылку

Наташа Королева призналась, что до сих пор хранит у себя дома некоторые вещи Игоря Николаева

13 января 2019
2831
1 мин.
6
Наташа Королева призналась, что до сих пор хранит у себя дома некоторые вещи Игоря Николаева
Буквально через несколько дней, 17 января, известный исполнитель Игорь Николаев будет праздновать свое 59-летие. Также артист празднует в нынешнем году 40 лет своей творческой деятельности.

В программе, которая была посвящена столь продолжительной деятельности Николаева на большой сцене, собрались приятели и коллеги артиста. Как известно, за свою жизнь композитор и певец написал не один десяток песен. В студии можно было встретить Филиппа Киркорова, Ирину Аллегрову, Аллу Пугачеву, Валерия Леонтьева и других деятелей отечественного шоу-бизнеса.

К сожалению, на шоу не смогла прийти его бывшая супруга Наташа Королева. В настоящее время исполнительница находится в США со своим семейством. Между тем, артистка находится в прекрасных отношениях с Николаевым. Она призналась, что до сих пор в ее доме хранятся личные вещи композитора. По признанию артистки, они дорогие ей, как память о первом браке.

Также во время телевизионной передачи был показан раритетный фотоснимок Игоря Николаева, на котором он запечатлен без усов. Выяснилось, что данный снимок является весьма редким экземпляром.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669313
Умерли за год
14278567
Родились за год
35127802