15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода отчитала сотрудника аэропорта «Шереметьево» за непрофессионализм
Светлана Лобода отчитала сот...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода отчитала сотрудника аэропорта «Шереметьево» за непрофессионализм

13 января 2019
3150
2 мин.
1
Светлана Лобода отчитала сотрудника аэропорта «Шереметьево» за непрофессионализм
Светлану Лободу крайне возмутило то, что ей пришлось стоять в очереди к паспортному контролю после посадки самолета. Звезда высказала свое недовольство служащей аэропорта, обвинив в непрофессионализме, за то, что ее сразу по прибытии не провели в VIP-зал.

Посетители аэропорта «Шереметьево» в одном из VIP-залов засвидетельствовали неприятную сцену, в которой популярная певица Светлана Лобода, не выбирая выражений, высказывала недовольство одной из сотрудниц по поводу ее неудовлетворительной работы. Скандал был записан на видео, которое наблюдатель выложил в сеть.

Со слов очевидцев, Лобода была возмущена тем, что ей не оказали должного внимания после посадки транспортного средства в Москве, а именно, не вышли встретить у пункта паспортного контроля, поэтому ей пришлось самостоятельно пойти в VIP-зал аэропорта, где она и предъявила претензии. Из видео видно, что певица даже не извинилась и потребовала возвратить деньги за некачественный сервис. Кроме того, она отметила, что сотрудница повела себя по отношению к ней чрезвычайно непрофессионально.

«Я не нуждаюсь в извинениях. Мне необходим профессионализм в работе. Вам нравятся мои песни, так как я их отрабатываю до последнего, а вы, работая, даже не пытаетесь сделать все возможное для комфорта клиента», - прочитала нотацию Светлана Лобода сотруднице аэропорта.

Инцидент окончился тем, что певица покинула VIP-зал, гарантировав сотрудникам, что данную ситуацию просто так не забудет и привлечет всех виновных при помощи влиятельных людей своего круга к ответственности.

В окружении звезды уже много раз отмечали, что она на редкость требовательна к себе и другим. Например, продюсер Лободы Натэлла Крапивина как-то раз в одном из своих интервью рассказала, что с певицей они могут поссориться из-за мелочи и не говорить неделями. Она считает, что в основном конфликты подобного рода возникают из-за скопившейся усталости и огромной популярности поп-звезды, которая не перестает расти.

Напомним, что осенью прошлого года в результате чрезмерных нагрузок Лобода попала в клинику, где ей была сделана операция на почках. После оперативного вмешательства певица быстро восстановилась и вернулась к любимой работе. Известно, что все зимние каникулы 36-летняя звезда отдыхала на Мальдивах со своей старшей дочерью Евой.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883648
Умерли за год
14425354
Родились за год
35488924