10:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Приморья поручил ускорить работы по ремонту социальных учреждений
Губернатор Приморья поручил ...
Подписка на рассылку

Губернатор Приморья поручил ускорить работы по ремонту социальных учреждений

14 января 2019
2436
1 мин.
Губернатор Приморья поручил ускорить работы по ремонту социальных учреждений
Губернатор Приморья Олег Кожемяко в рамках селекторного совещания, прошедшего во Владивостоке, поручил руководителям муниципалитетов ускорить работы по приведению в порядок соцучреждений региона. Если объекты числятся в реестре таковых, которые требуют ремонта, то при наличии подготовленной проектно-сметной документации (ПСД) районы получат из бюджета края компенсацию всех затрат на подготовку документов.

«Ту большую задачу, которая стоит перед нами, мы с вами отрабатываем по результатам встреч с гражданами. Если в руководимых вами районах имеются детские сады, то подготавливайте проектно-сметную документацию на их ремонт», – обратился к главам муниципалитетов Олег Кожемяко.

Руководитель региона также призвал политических деятелей, стоящих во главе районных властей, самостоятельно подготовить ПСД на возведение или реконструкцию спортплощадок и домов культуры, которые из-за ненадлежащего состоянии числятся в реестре аварийных либо требующих капремонта.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112599518
Умерли за год
14230768
Родились за год
35010208