10:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочка Тимати попробовала себя в качестве воздушной гимнастки
Дочка Тимати попробовала себ...
Подписка на рассылку

Дочка Тимати попробовала себя в качестве воздушной гимнастки

14 января 2019
2628
1 мин.
1
Дочка Тимати попробовала себя в качестве воздушной гимнастки
Дочь известного российского хип-хоп исполнителя Тимати отлично провела свои январские каникулы, отдыхая вместе со своей бабушкой в Доминикане. Звездный отец, освободившись на несколько дней, прилетел к дочери, чтобы дать ей уроки серфинга. К слову, на третий день Алиса уже самостоятельно смогла держать равновесие на доске.

Помимо этого, бабушка вместе с внучкой решились еще на один экстремальный вид спорта. Будучи под постоянным присмотром и контролем аниматоров, дочь рэпера попробовала себя в роли настоящей воздушной гимнастки. По словам Симоны, Алиса отважилась забраться на вышку и спрыгнуть оттуда, исполнив при этом пару акробатических элементов. Невзирая на то, что девочка не имеет специальной подготовки, резвость, гибкость и уверенность в себе помогла Алисе справиться с поставленной задачей на ура.

«Кажется, нам придётся искать ещё и воздушную гимнастику в Москве», — предположила бабушка.

Во время отдыха Симона публиковала различные фотографии юной Алисы в своем аккаунте в Instagram. Подписчики женщины сразу же оценили акробатические способности малышки и позавидовали ее смелости. Стоит отметить, что девочка уже не первый месяц посещает занятий в балетной школе, ввиду чего любит демонстрировать свою идеальную растяжку.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832663
Умерли за год
14390437
Родились за год
35403022