19:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров устроил прогулку во Флориде по пляжу с пеликанами
Филипп Киркоров устроил прог...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров устроил прогулку во Флориде по пляжу с пеликанами

14 января 2019
2894
1 мин.
1
Филипп Киркоров устроил прогулку во Флориде по пляжу с пеликанами
Филипп Киркоров не перестает удивлять своих многочисленных фанатов. На днях народный артист России опубликовал фотографию с двумя огромными пеликанами, которую он сделал на солнечном пляже во Флориде. Такой необычный кадр поп-король решил показать в своем официальном аккаунте в сети Instagram. Реакция подписчиков не заставила долго себя ждать.

В последние дни эстрадный певец не часто делится снимками с отдыха. Вероятно, артист просто расслабляется и получает удовольствие от отпуска. Впрочем, насладиться редкими кадрами подписчикам все же удается. На последнем фото, где изображен пеликан, животное показалось почти что ручным.

«Ну что, полетели окончательно в 2019...», — прокомментировал свое фото сам Киркоров.

Большинство отметило, что даже пеликаны не удержались и тоже полюбили настоящего короля отечественной поп-эстрады. Другие в шутливой форме подчеркнули, что птицам захотелось прикоснуться к прекрасному, поэтому птицы отважились подойти к Филиппу Бедросовичу настолько близко.

«Фото в прямом смысле — улетное», «Ух ты, какой кадр. Супер, это на удачу», «Ничего себе! Какие птицы живут в городе», — написали подписчики в комментариях к публикации Киркорова.



Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119096558
Умерли за год
18680256
Родились за год
45956736