01:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Леонид Агутин шуткой ответил на провокацию
Леонид Агутин шуткой ответил...
Подписка на рассылку

Леонид Агутин шуткой ответил на провокацию

14 января 2019
2558
1 мин.
2
Леонид Агутин шуткой ответил на провокацию
Недавно российский музыкант Леонид Агутин опубликовал селфи со своей семьей. Обычный снимок, сделанный в Соединенных Штатах, почему-то вызвал агрессию со стороны подписчиков. Впрочем, певец не стал реагировать на критику завистников.

После долгой разлуки музыканту удалось увидеться с любимой супругой Анжеликой Варум и дочкой Лизой. Семейство решило позавтракать в одном из ресторанов и запечатлеть этот процесс. Примечательно, что на снимке нет ничего "такого": только Агутин, жена и дочка. Фото артист также подписал лаконично: «Завтрак в Лос-Анджелесе», где сейчас и находится семейство». Что могло спровоцировать злость со стороны фолловеров непонятно, однако повод упрекнуть артиста все же нашелся.

Оказалось, что один из подписчиков в Instagram обвинил Леонида Агутина в отсутствии патриотизма. Некий пользователь задал звезде российской эстрады ироничный вопрос: «Что же вы делаете в Америке?». На что певец ответил также с иронией – «Несем российскую культуру в массы». После чего между сторонниками патриотизма и теми, кто никак не реагирует на перемещение певцов по миру, началась дискуссия. Продолжать ее Агутин не стал.


Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158103
Умерли за год
18722405
Родились за год
46060430