12:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Маликов намерен побить рекорд по «лайкам» куриного яйца в соцсетях
Дмитрий Маликов намерен поби...
Подписка на рассылку

Дмитрий Маликов намерен побить рекорд по «лайкам» куриного яйца в соцсетях

15 января 2019
2523
1 мин.
1
Дмитрий Маликов намерен побить рекорд по «лайкам» куриного яйца в соцсетях
Известный российский исполнитель и композитор Дмитрий Маликов до сих пор находится под впечатлением от рекорда, установленного обычным фото с куриным яйцом. К слову, вышеупомянутый снимок, который был опубликован в популярной социальной сети Instagram, уже успел набрать порядка 35-ти миллионов лайков.

Стоит отметить, что ранее никому из пользователей вышеупомянутой сети не удавалось похвастаться подобным результатом. Тем не менее, артист принял решение бороться с установленным рекордом. В своем официальном аккаунте Дмитрий Маликов разместил похожую фотографию. Однако на этот раз певец в шутливой форме расположил уже два яйца на так называемых шортах.

«Побьем рекорд по лайкам! Одно яйцо! (35 миллионов лайков, мировой рекорд!) А у нас — два яйца! Даешь 70!» — подписал свою публикацию музыкант.

Большая часть поклонников Маликова сумела по достоинству оценить чувство юмора своего кумира. Некоторые отметили, что певец очень веселый и жизнерадостный человек, которому еще удается веселить публику.

«По моему мнению, это фото очень символичное для артиста. Плохо разве, когда они есть у мужчины? Тестостерон и Дмитрий — одно целое!» — написала в комментариях к посту одна из фанаток Маликова.


Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856093
Умерли за год
14406483
Родились за год
35442498