20:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Боня сшила платья для мусульманок
Виктория Боня сшила платья д...
Подписка на рассылку

Виктория Боня сшила платья для мусульманок

15 января 2019
2907
1 мин.
1
Виктория Боня сшила платья для мусульманок
Российская телеведущая Виктория Боня уже давно занимается выпуском собственной линии одежды. Не так давно, 39-летняя модель решила поэкспериментировать и выпустила новую линейку, которая сможет приглянуться многим восточным женщинам.

По мнению Бони, в подобных нарядах любая девушка будет чувствовать себя королевой. В одном из таких платьев звезда появилась на фото, которое она опубликовала в своем аккаунте Instagram.

По словам экс-участницы телепроекта «Дом-2», несколько зимних месяцев, проведенных в ОАЭ, и подтолкнули ее к решению создать линию одежды для мусульманок. Виктория Боня призналась, что очень часто летает в Арабские Эмираты, а Дубай стал для нее чуть ли не вторым домом. Помимо этого, звезда подчеркнула, что ее необычные наряды уже поступили в продажу в одном из самых больших ТЦ мира, расположенном в столице ОАЭ.

Боня отметила, что в ее платьях каждая девушка, не зависимо от веры и мировоззрения, сможет выглядеть прилично на любом мероприятии.

«Будучи в мусульманской стране, мы, безусловно, должны проявлять уважение к мусульманским традициям», — подписала свой последний снимок светская львица, облаченная в скромное красное платье в пол.



Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118870178
Умерли за год
18525220
Родились за год
45575320