12:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Обиделся»: Стас Костюшкин сделал фото в дублёнке около бассейна
«Обиделся»: Стас Костюшкин с...
Подписка на рассылку

«Обиделся»: Стас Костюшкин сделал фото в дублёнке около бассейна

15 января 2019
2915
1 мин.
«Обиделся»: Стас Костюшкин сделал фото в дублёнке около бассейна
Поп-исполнитель Стас Костюшкин показал Instagram-аудитории фото, сделанное около бассейна. На снимке певец позирует в полотенце и дублёнке, а в посте к кадру отмечено, что артист якобы обиделся на поклонников.

Дело в том, что недавно Стас Костюшкин поделился с Instagram-подписчиками фотоснимком, где он предстал в плавках. Тогда вокалист в шутку отметил: данный предмет нижнего белья ему подарили сотрудники некоего музыкального канала, поскольку именно его плавки общественность более всего обсуждала в течение всего минувшего года. За это фанаты подвергли артиста жёсткой критике, обвинив, помимо прочего, и в самопиаре посредством темы «ниже пояса».



Судя по всему, негативные отзывы фолловеров расстроили Стаса Костюшкина, а потому, в ответ на критику, исполнитель продемонстрировал фото, накинув на полуобнажённое тело зимнюю дублёнку. Но и на этот раз не угодил своим почитателям. Поняв язвительный подтекст фотокадра, одни Instagram-комментаторы заявили, будто 47-летний артист ведёт себя, подобно подросткам, а другие посоветовали дополнить образ валенками и шапкой-ушанкой.



Тем не менее, верные поклонники Стаса Костюшкина оценили чувство юмора своего кумира, и через пару часов после публикации количество лайков к кадру почти достигло 10 000, отмечает веб-издание OAnews.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617998
Умерли за год
14243424
Родились за год
35041344