14:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин опроверг слухи о том, что Алле Пугачевой стало плохо во время съемок
Максим Галкин опроверг слухи...
Подписка на рассылку

Максим Галкин опроверг слухи о том, что Алле Пугачевой стало плохо во время съемок

15 января 2019
2920
1 мин.
4
Максим Галкин опроверг слухи о том, что Алле Пугачевой стало плохо во время съемок
На просторах интернета появились сообщения о том, что известная исполнительница Алла Пугачева почувствовала себя плохо во время съемочного процесса программы на Первом канале. Как известно, данная передача была посвящена давнему приятелю певицы Игорю Николаеву.

В прессе начали писать о том, что у Пугачевой сильно запершило в горле, а потом и вовсе появились первые признаки удушья. По неподтвержденным данным, артистке стало плохо из-за искусственного снега, который был задействован во время съемочного процесса.

Позднее в Сети появились сообщения лично от Максима Галкина, который был очень удивлен подобным известиям. Юморист сообщил, что данная передача снималась еще осенью, и подобного инцидента там не было.

«Я что-то не пойму, о какой аллергии все говорят? Я столько ерунды начитался. Какой же это бред! Съемки проходили в ноябре. А сейчас Николаев и вовсе отдыхает в Майами. Алла с тех пор вообще нигде не снималась. У нее нет никакой аллергии. Аллергия у меня может быть, но точно не у Аллы. На съемках она недолго находилась, так как ей срочно нужно было ехать по другим делам», - пояснил артист.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874408
Умерли за год
14419026
Родились за год
35473356