22:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сергей Жуков привез с собой в Таиланд хлеб и колбасу

15 января 2019
2662
1 мин.
2
Сергей Жуков привез с собой в Таиланд хлеб и колбасу
Известный исполнитель Сергей Жуков отправился на отдых в Таиланд вместе со своим семейством. На днях артист рассказал, что в Азию взял с собой хлеб и колбасу, ведь там найти эти продукты крайне сложно.

В 2018 году Жуков был вынужден серьезно заняться собственным здоровьем. Как известно, музыкант перенес несколько хирургических вмешательств из-за грыжи, которая образовалась в животе. Последствия заболевания до сих пор сказываются на его состоянии, однако выглядит он вполне здоровым. Чтобы набраться сил, лидер музыкального коллектива «Руки вверх» отправился в Таиланд.

На личной странице в Instagram Сергей Жуков разместил фотоснимок, на котором он запечатлен в бассейне. При этом рядом стоят тарелки с фруктами и колбасой. «За время отдыха в Азии русские соскучились по колбаске. В Таиланде мы отдыхаем не первый год, поэтому знаем, что нужно брать с собой колбасу и хлеб», - поделился с поклонниками артист.

Поклонники поспешили похвалить своего кумира за смекалку. Многие из них честно признались, что в отпуске тоже скучают по домашней еде. «Как приятно осознавать, что мы не одни такие. В Тае не хватает привычной для нас еды, поэтому мы сало с собой брали», «Правильно, в Таиланде не купишь привычную нам еду ни за какие деньги», - написали фанаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710398
Умерли за год
14306704
Родились за год
35197024