18:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Высоцкая кардинально сменила имидж и подстриглась практически налысо
Юлия Высоцкая кардинально см...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая кардинально сменила имидж и подстриглась практически налысо

15 января 2019
5106
1 мин.
2
Юлия Высоцкая кардинально сменила имидж и подстриглась практически налысо
Известная актриса Юлия Высоцкая решила удивить своих поклонников. Женщина пошла на серьезный шаг и кардинально изменила свою прическу. На новом снимке, опубликованном в социальной сети Instagram, она предстала совершенно в другом образе. Не заметить обновления просто невозможно, ведь звезда подстриглась практически «под ноль».

Супруга режиссера Андрея Кончаловского теперь в образе стильной леди с короткими волосами. На удивление, телеведущая получила похвалу от подписчиков. Фанаты творчества звезды российского кинематографа похвалили ее за отсутствие грима и макияжа. Некоторым новый вид Высоцкой показался вполне естественным и нисколько не отталкивающим.
Сама актриса подписала снимок следующим образом:

«Теперь я выгляжу, как в том детском стишке: «Лысая башка, дай кусочек пирожка!».

С чем связана такая смена имиджа – пока непонятно. На фото Юлия Высоцкая улыбается и выглядит здоровой. Возможно, это очередной пиар-ход. Сама ведущая никак не комментирует. Она лишь делится переменами в собственной жизни и желает всем хорошего дня.

Подписчики не стали расспрашивать, в чем же кроется причина. Они оставляли различные комментарии под публикацией и высказывали свои догадки на этот счет.



Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117902618
Умерли за год
17862588
Родились за год
43945128