18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Леонид Агутин назвал Анжелику Варум «женщиной своей жизни»
Леонид Агутин назвал Анжелик...
Подписка на рассылку

Леонид Агутин назвал Анжелику Варум «женщиной своей жизни»

15 января 2019
2677
1 мин.
2
Леонид Агутин назвал Анжелику Варум «женщиной своей жизни»
Певец и композитор Леонид Агутин поделился со своими подписчиками трогательным воспоминанием. Артист опубликовал черно-белый снимок в официальном аккаунте социальной сети Instagram. На фото изображен сам Агутин вместе со своей супругой Анжеликой Варум.

Как раз ей певец и посвятил вышеупомянутый пост. В тексте публикации композитор рассказал небольшую историю из личной жизни. Оказалось, что с Анжеликой Варум они знакомы уже более двадцати лет. Как раз в этот день они увидели друг друга впервые и ощутили чувство взаимной необходимости, которое не проходит и по сегодняшний день.

За время совместного проживания паре прошлось многое пройти. Испытания так и сыпались на семейство Агутина и Варум. Однако это не помешало им наслаждаться компанией друг друга, жить душа в душу и воспитать дочь Елизавету. В самой публикации певец написал:

«У нас с ней было все: от беззаботных лет, сложного подросткового периода, бурной юности и взрослой жизни. Теперь, когда нам можно практически все, мы начинаем периодически себе в чем-то отказывать. Единственное, что остается неизменным – наша любовь. Это самое прекрасное и удивительно чувство, главный двигатель всего. Я благодарен тебе, женщина моей жизни, что ты есть».


Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909883
Умерли за год
14443321
Родились за год
35533126