15:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян со своей молодой помощницей делятся снимками из Барселоны
Евгений Петросян со своей мо...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян со своей молодой помощницей делятся снимками из Барселоны

15 января 2019
3128
1 мин.
1
Евгений Петросян со своей молодой помощницей делятся снимками из Барселоны
Юморист Евгений Петросян, как и большинство звезд российского телевидения, отправился в небольшой отпуск во время зимних праздников. Недавно артиста видели в Барселоне. По всей видимости, свой отпуск Евгений Ваганович проводит вместе с помощницей, Татьяной Брухуновой.

Примечательно, что официального подтверждения этому нет. Однако отрицать этот факт тоже нельзя, поскольку в официальных аккаунтах обоих знаменитостей можно увидеть снимки, сделанные в одних и тех же местах. Пара не публикует совместные фото, лишь селфи или картинки достопримечательностей.

Так, на странице Петросяна можно было увидеть изображение ресторана «Botafumeir». Заведение специализируется на галисийской кухне. В этом же месте побывала и Татьяна Брухунова, о чем говорит отметка геолокации и характерный интерьер в зале. Помощница Евгения Петросяна запечатлела блюдо, которое она выбрала для трапезы, и поделилась своим восторгом:

«Наконец-то дорвалась. Теперь держите меня семеро», - написала Брухунова.

Говоря о самом лакомстве, выбор помощницы юмориста выпал на улитки. Такой деликатес не всем пришелся по душе. Подписчики пожелали ей приятного аппетита, однако не разделили радость от будущего поедания таких «вкусностей».


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879028
Умерли за год
14422190
Родились за год
35481140