17:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марию Порошину вместе с новорожденным сыном выписали из родильного дома
Марию Порошину вместе с ново...
Подписка на рассылку

Марию Порошину вместе с новорожденным сыном выписали из родильного дома

16 января 2019
2699
1 мин.
2
Марию Порошину вместе с новорожденным сыном выписали из родильного дома
Популярная актриса Мария Порошина на днях стала матерью в пятый раз. Знаменитость родила сына. Как известно, предыдущие ее четыре ребенка – девочки.

На личной странице в социальной сети Instagram Порошина сообщила, что очень соскучилась за своими девочками. В то же время она поблагодарила персонал перинатального медицинского центра за качество обслуживания, добавив, что здесь – самый настоящий санаторий.

«Родил, потом немного отдохнул и с новыми идеями в жизнь. Впереди очень много интересного. Спасибо большое всем за поздравления, поддержку и добрые слова», - заявила актриса.

Следует отметить, что Мария Порошина так и не сообщает, кто является папой ее новорожденного сына. По слухам, это иностранец, который очень редко приезжает в Россию.

«Вы настоящая молодец! Здоровья вам с малышом, огромного счастья и любви», «Поздравляю! Здоровья и счастья вашему малышу и всей семье», «Растите здоровыми и крепкими! Так здорово!», «Вы молодец, что решились на пятого ребенка», «Вы очень счастливый человек, у вас столько детей!», «Будьте счастливы! Крепкого здоровья детям!» - написали поклонники в комментариях к публикации артистки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126523
Умерли за год
18015929
Родились за год
44322374