20:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Блогер Варламов высмеял яркий ТЦ в Выксе
Блогер Варламов высмеял ярки...
Подписка на рассылку

Блогер Варламов высмеял яркий ТЦ в Выксе

16 января 2019
2299
Блогер Варламов высмеял яркий ТЦ в Выксе
Блогер Илья Варламов высмеял новый яркий ТЦ в нижегородском городе Выкса, назвав его безвкусным. Речь идёт о «Красочном городе» – объекте, открытом компанией «Ордер».

По мнению блогера, строение наносит вред облику Выксы, а его архитектура и окраска оставляют желать лучшего. Причиной «примитивности» здания Илья Варламов назвал дешевизну использованных в процессе строения материалов.

В ответ на критику представители «Ордера» отметили, что ТЦ они оформляли согласно собственному фирменному стилю, предполагающему именно яркие фасады.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117206648
Умерли за год
17385954
Родились за год
42772524