12:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Армен Джигарханян выписался из санатория и поправляется дома
Армен Джигарханян выписался ...
Подписка на рассылку

Армен Джигарханян выписался из санатория и поправляется дома

16 января 2019
3587
1 мин.
1
Армен Джигарханян выписался из санатория и поправляется дома
Не так давно в прессе появились сведения о том, что народный артист Советского Союза Армен Джигарханян пропал. Сотрудники театра, в котором он работал, даже предполагали, что он сбежал. Они заявили о том, что актера не видели уже несколько дней.

Попытки выйти на контакт также не увенчались успехом. Поклонники творчества звезды запереживали, все ли с Арменом Борисовичем хорошо. К счастью, актера нашли. С ним все в порядке.

Джигарханян проходил лечение в санатории, но уже выписался. Его отправили домой, где артист займется дальнейшим выздоровлением и окончательно поправится. Такую информацию подтвердил Артур Согомонян, близкий друг звезды российского кинематографа. В своем интервью журналистам он сказал, что поводов для беспокойства нет.

Также Согомонян добавил, что уже на следующей неделе Джигарханяна можно будет увидеть в Московском драматическом театре, куда актер собрался на долгожданную премьеру «Мольера». Следовательно, можно сделать вывод, что Армен Борисович действительно хорошо себя чувствует, и угрозы его жизни нет. Впрочем, его исчезновение изрядно напугало знакомых. Некоторые настолько встревожились, что хотели обзвонить столичные клиники в поисках артиста.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839093
Умерли за год
17819083
Родились за год
43838098