21:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Куйвашев пообещал не допустить необоснованного роста стоимости яиц
Куйвашев пообещал не допусти...
Подписка на рассылку

Куйвашев пообещал не допустить необоснованного роста стоимости яиц

17 января 2019
2245
1 мин.
Куйвашев пообещал не допустить необоснованного роста стоимости яиц
Губернатор Евгений Куйвашев пообещал не допустить необоснованного роста стоимости яиц в Свердловской области. Сведения предоставило краевое правительство.

«Мы не можем заморозить ценники полностью, поскольку нужно брать во внимание инфляцию. В противном случае мы загубим региональную промышленность. В этом вопросе нужно найти золотую середину, монитористь стоимость топлива, проводить анализ, чтобы не допустить необоснованный рост цен», - заявил губернатор.

Куйвашев пообещал, что в магазинах Урала появятся упаковки яиц по 12 штук. Производителей обяжут применить такую фасовку, чтобы потребитель не думал, что сокращение объема позволяет скрыть рост цен.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700498
Умерли за год
14299924
Родились за год
35180344