12:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Влад Топалов рассказал, что отцом его сына считают Сергея Лазарева

17 января 2019
2813
1 мин.
4
Влад Топалов рассказал, что отцом его сына считают Сергея Лазарева
Влад Топалов шокирован известием о том, что отцом его сына считают Сергея Лазарева. Фанаты посоветовали артисту обсудить данную новость в ток-шоу, которые славятся своей скандальностью.

Как известно, слухи о личной жизни знаменитостей, в том числе о семье Топалова, рождаются буквально на пустом месте. Недавно на просторах Сети появились сообщения о том, что папой ребенка, которого в декабре прошлого года родила Регина Тодоренко, является Лазарев.

Мимо подобных известий, конечно же, никак не мог пройти сам супруг телевизионной ведущей и настоящий отец новорожденного мальчика. Скриншот шокирующей новости артист опубликовал на личной странице в Instagram. Влад Топалов отнесся к подобной несуразности с юмором, добавив, что он не смог не поделиться такой новостью с фанатами.

«Нет, ну, конечно же, я подозревал вас обоих, но чтоб вот так! Нет, о таком я не думал», - шутя, написал Топалов.

Фанаты исполнителя поддержали юмористическое настроение своего кумира. Кто-то весьма иронично поблагодарил авторов шокирующего материала за то, что они хоть матерью не назвали Лазарева. Другие посоветовали обсудить известие в скандальных программах.

Персоны3 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610243
Умерли за год
14238113
Родились за год
35028278