01:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Милана Тюльпанова: «Кержаков запрещал мне общаться с подругами»
Милана Тюльпанова: «Кержаков...
Подписка на рассылку

Милана Тюльпанова: «Кержаков запрещал мне общаться с подругами»

17 января 2019
3296
1 мин.
4
Милана Тюльпанова: «Кержаков запрещал мне общаться с подругами»
Милана Тюльпанова рассказала, что Александр Кержаков ограничивал ее в общении с приятельницами. По словам модели, супруг запрещал ей с ними видеться, так как считал, что они могут оказывать на нее плохое влияние.

Тюльпанова и Кержаков разводятся после трех лет совместных отношений. Пока идет бракоразводный процесс, их наследник Артемий живет с матерью. Чтобы получить право на воспитание сына Милана, ее родные и адвокаты были вынуждены приложить огромные усилия. Футболист категорически отказывался отдавать бывшей жене ребенка. Как известно, подобное поведение свойственно спортсмену, ведь несколько лет назад он отобрал у прошлой возлюбленной старшего наследника.

На днях Тюльпанова призналась, что бывший муж выступал преградой в ее общении с подругами. «Вот мы с Настей встретились. Пять лет прошло. Так вышло, что мне запрещали общаться со знакомыми. Муж считал, что они могут на меня отрицательно влиять», - написала девушка на личной странице в Instagram.

Также модель призналась, что у нее не было никакой наркотической зависимости, она просто страдала от нервного расстройства. Эту проблему могли решить специалисты клиники, в которой ранее лечился Стас Пьеха. «Да, в этой больнице действительно лечат наркоманов, но там очень хорошие психологи. К счастью, они помогли мне», - добавила Милана Тюльпанова.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117972083
Умерли за год
17910161
Родились за год
44062166