09:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева в молодости едва не погибла в результате пластической операции
Алла Пугачева в молодости ед...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева в молодости едва не погибла в результате пластической операции

17 января 2019
4467
1 мин.
1
Алла Пугачева в молодости едва не погибла в результате пластической операции
В апреле этого года Алла Пугачева отметит свой 70-летний юбилей. Как известно, Примадонна отечественного шоу-бизнеса не любит рассказывать, как ей удается так хорошо выглядеть в свои года. Ввиду этого, многие поклонники артисты считают, что их кумир не раз обращалась за помощью к пластическим хирургам.

В частности, одна из подруг звезды призналась, что певица все же делала пластику. Накануне юбилейного концерта Пугачевой ее подруга Мила Андреева решила поделиться с общественностью наиболее яркими воспоминаниями об их дружбе. Их знакомство произошло в пансионате. Тогда же Андреева помогала Примадонне и ее супругу Александру Стефановичу решить проблемы с мебелью. После чего, женщины начали часто общаться.

Андреева также упомянула о том, как пластическая операция едва не стоила Алле Пугачевой жизни. Она отметила, что на подобную процедуру звезда пошла из-за экс-избранника, композитора Челобанова, младше певицы на двенадцать лет.

«Алла легла в клинику в Швейцарии. Однако операция прошла неудачно, ей занесли инфекцию. Постоянно поднималась температура, она исхудала и тихо загибалась, на нее страшно было смотреть. Слава Богу, врачи московской клиники спасли ее», — поделилась Андреева.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117572123
Умерли за год
17636249
Родились за год
43388294