12:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров перед возвращением из США собрал на ужин близких друзей
Филипп Киркоров перед возвра...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров перед возвращением из США собрал на ужин близких друзей

17 января 2019
2786
1 мин.
4
Филипп Киркоров перед возвращением из США собрал на ужин близких друзей
Заслуженный отпуск Филиппа Киркорова, который он проводил в США, подошел к концу. Об этом поп-король отечественной эстрады написал в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram.

Помимо этого, артист опубликовал фотографию с прощального вечера. На снимке можно заметить друзей певца, оказавшихся на тот момент в Майями. В комментариях под снимком он написал, что это был прекрасный отдых и безумно приятная встреча с самыми близкими друзьями.

На фото видно, как Киркоров стоит в окружении Ани Лорак, Лилии Подкопаевой, Игоря Крутого и Сергея Лазарева. Совместный ужин знаменитости решили провести в очень шикарном месте под названием Versace Mansion. Вышеупомянутая вилла представляет собой почти что музей, исходя из того, насколько там все красиво подобрано и обставлено в одном стиле.

Подписчики звезды в соцести сразу же оценили публикацию своего кумира, оставив при этом множество добрых комментариев. Большая часть фанатов пожелала Филиппу Бедросовичу беречь своих истинных друзей, так как в шоу-бизнесе это довольно непростая задача.

«Вы все классные! Удачи, любви и дружбы», «Семья в сборе!», «Вы прекрасны, как большая дружная семья!» — отметили поклонники артиста.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616018
Умерли за год
14242068
Родились за год
35038008