16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Команда Филиппа Киркорова занялась подготовкой Сергея Лазарева к «Евровидению»
Команда Филиппа Киркорова за...
Подписка на рассылку

Команда Филиппа Киркорова занялась подготовкой Сергея Лазарева к «Евровидению»

17 января 2019
2685
1 мин.
2
Команда Филиппа Киркорова занялась подготовкой Сергея Лазарева к «Евровидению»
Стало известно о том, что Сергей Лазарев намерен во второй раз проверить свои силы на конкурсе «Евровидение». К слову, 35-летний известный российский певец уже соперничал с конкурсантами из других стран три года назад, войдя при этом в тройку лидеров.

Среди большей части населения России вышеупомянутый конкурс уже давно перестал входить в список главных музыкальных событий года. Между тем, для звезд отечественной эстрады «Евровидение» по-прежнему является престижным соревнованием.

По словам Лазарева, он хочет взять реванш за свой проигрыш в 2016 году. На сегодняшний день гастрольные туры артиста расписаны вплоть до конца апреля. Тем не менее, на время вокальных соревнований, которые будут проходить в мае, исполнитель полностью свободен. За подготовку Сергея Лазарева к конкурсу взялась команда профессионалов Филиппа Киркорова, состоящая из ведущих греческих композиторов и хореографов.

Между тем сам звездный артист признался, что поедет на соревнования только в том случае, если в его репертуаре будет настоящий хит, гарантирующий ему победу. Стоит отметить, что у Лазарева есть все шансы повторить рекорд Димы Билана, которому удалось завоевать первое место лишь со второй попытки. Напомним, что «Евровидение» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве, Израиль.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651328
Умерли за год
14266250
Родились за год
35097500