22:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Глюк’oZa раскрыла секрет своей женственной фигуры

17 января 2019
3325
1 мин.
2
Глюк’oZa раскрыла секрет своей женственной фигуры
В свои 32 года Наталья Ионова, более известна под псевдонимом Глюк’oZa, не упускает возможности похвастаться стройной фигурой. На сегодняшний день певица воспитывает двоих детей вместе со своим супругом, бизнесменом Александром Чистяковым. К слову, артистка пристрастилась публиковать пикантные снимки в личном аккаунте соцсети Instagram, на которых она то и дело демонстрирует отличную форму.

В настоящее время Чистякова-Ионова пребывает на отдыхе в Таиланде. Поэтому певица не перестает радовать своих многочисленных подписчиков различными снимкам в купальнике. В одной из публикаций звезда решилась раскрыть секрет ее женственной и утонченной фигуры. На одном из таких снимков, артистка продемонстрировала свои подтянутые бедра.

«Приседания и ещё раз приседания», — написала в комментариях Глюк’oZa.

По словам певицы, постоянные тренировки стали неотъемлемой частью ее жизни, так как именно благодаря им она смогла добиться подобных результатов. Большая часть пользователей в Сети усыпали комплиментами кумира за то, что она держит себя в форме. Другие же отметили, что им остается лишь мечтать о подобной силе воли как у Ионовой.


Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119124608
Умерли за год
18699466
Родились за год
46003996