01:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Внук Аллы Пугачевой покинул Россию после слухов о разводе
Внук Аллы Пугачевой покинул ...
Подписка на рассылку

Внук Аллы Пугачевой покинул Россию после слухов о разводе

17 января 2019
2906
1 мин.
4
Внук Аллы Пугачевой покинул Россию после слухов о разводе
Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и ее бывшего супруга Владимира Преснякова, отправился на отдых с любимой женой. Вместе с Аленой Красновой они уехали из страны. На снимках, которые продемонстрировала пара, виднеется семейная идиллия вопреки всем слухам и сплетням.

Стоит отметить, что еще недавно Сеть буквально взорвали материалы о том, что внук Аллы Пугачевой разводится. Некоторые источники заявляли, что причиной всего этого был сам Никита Пресняков. В одной из публикаций СМИ заявили, что молодой человек сам снял обручальное кольцо и был инициатором расставания. Однако все эти домысли оказались неправдой.

В настоящее время супруги находятся на теплом острове Бали. Молодые люди с пользой проводят свой отдых. Они успели посетить несколько интересных экскурсий в компании русскоговорящего гида, узнать о жизни людей на острове и увидеть много нового благодаря тому, что экскурсовод показал возлюбленным множество неизвестных, но красивых мест.

Алена Краснова уже успела показать своим подписчикам в социальной сети яркие снимки с курорта. На одной из фотографий девушка целует своего супруга в романтической обстановке. Судя по этим кадрам, у них с мужем все хорошо.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742243
Умерли за год
14328513
Родились за год
35250678