13:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Николай Басков пообещал Виктории Лопыревой быть ведущим на ее свадьбе
Николай Басков пообещал Викт...
Подписка на рассылку

Николай Басков пообещал Виктории Лопыревой быть ведущим на ее свадьбе

17 января 2019
3391
1 мин.
3
Николай Басков пообещал Виктории Лопыревой быть ведущим на ее свадьбе
Недавно модель и бывшая возлюбленная Николая Баскова сделала необычное заявление. Виктория Лопырева сказала, что народный артист России станет ведущим на ее свадьбе с бизнесменом Игорем Булатовым. Такую информацию подтвердил и золотой голос страны – Николай Басков.

Напомним, что еще прошлым летом сам Николай Викторович планировал жениться на Лопыревой. Торжество должно было состояться в Грозном. Дата свадьбы была назначена на 5 октября. Об этом говорил и глава Чечни Рамзан Кадыров. Однако позже выяснилось, что мероприятие отложили на неопределенный срок, а после бракосочетание и вовсе отменили. Причиной того стало расставание пары и новые отношения девушки с бизнесменом.

Виктория Лопырева также рассказала, что Басков одним из первых поздравил ее с таким торжественным событием. Певец полностью поддержал ее и искренне порадовался, когда узнал, что девушка находится в интересном положении.

«Он позвонил мне и сказал: «Не обращай внимания на все то, что сейчас говорят и пишут, солнце. У тебя все будет хорошо. От таких союзов, как у тебя с Игорем, получаются очень красивые дети. Я, как и обещал, проведу вам свадьбу», - процитировала Баскова модель.

Персоны 3 в новости

Президент Чечни
2 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117615353
Умерли за год
17665855
Родились за год
43461130