18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Иосифа Пригожина отметила свое 20-летие в Лондоне
Дочь Иосифа Пригожина отмети...
Подписка на рассылку

Дочь Иосифа Пригожина отметила свое 20-летие в Лондоне

18 января 2019
3653
3 мин.
2
Дочь Иосифа Пригожина отметила свое 20-летие в Лондоне
Дочь мужа и продюсера певицы Валерии самостоятельно организовала праздник в честь своего 20-летия. Лиза Пригожина в настоящее время пребывает в Лондоне, поэтому всех гостей она собрала в одном из ресторанов русской кухни в столице Британии.

День рождения Елизавета Пригожина праздновала 15 января, ей исполнилось 20 лет. Именинница пригласила друзей и родственников в один из русских ресторанов Лондона, где была организована вечеринка в стиле 2000-х годов. После на своей странице в Instagram девушка поделилась с подписчиками эмоциями, оставшимися у нее от праздника.

«Все молодцы, выдержали дресс-код, все принимали участие в развлечениях и играх, придуманных мною, и это был замечательный вечер! Самое основное, конечно, что рядом присутствовали мои близкие и любимые люди! Спасибо друзьям и родителям за теплоту, отличное настроение и любовь! Вы самые лучшие!», - написала Лиза Пригожина.

В ответ на это мама именинницы Лейла Фаттахова похвалила свою взрослую дочь.

«День рождения ты организовала бомбический! Я и папа можем порадоваться за тебя, так как ты будешь следовать нашему примеру и тоже, возможно, станешь продюсером в будущем, а если еще и учитывать внешность, актерский талант и многие другие моменты, все вместе может принести неплохой результат. Мы очень любим и гордимся тобой! Спасибо всем, кто смог прилететь, приехать, прийти на наш праздник, одеться в стиле 2000-х годов, играть и от души веселиться. Это было очень впечатляюще!», - поделилась в Instagram бывшая жена популярного продюсера.

Все гости мероприятия были облачены в наряды в стиле эпохи «нулевых». У Валерии был широкий ремень на талии и сапоги в обтяжку с узорами, которые великолепно сочетались с ее джемпером.

Нынешняя жена Иосифа Пригожина много времени проводит со своей падчерицей, поэтому не может не замечать в ней много разных талантов.

«Ты стремишься улучшить этот мир! В действительности ты являешься благотворителем и пацифистом, идейным вдохновителем и организатором, романтиком-мечтателем и труженицей. К тому же ты очень яркая, добрая девочка, имеешь чувство юмора. Мы тебя очень любим! Я уверена, что ты добьешься успеха в жизни! Продолжай идти своей дорогой, а мы останемся верными попутчиками, которые в любую минуту готовы порадоваться твоим успехам, помочь и поддержать», - прокомментировала пост Пригожиной-младшей Валерия.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Какой же вчера был прекрасный вечер!!! 20-летие в теме 2000х была мыслью достаточно спонтанной, но получилось так весело и интересно! Все постарались, все выдержали дресс-код, все участвовали в моих играх и развлечениях, и это был действительно потрясающий вечер! Но потрясающим он был не просто потому, что мы были как-то конкретно одеты или из-за игр, а благодаря тому, что рядом были мои любимые люди!! Спасибо самым лучшим родителям и друзьям за любовь, за настроение, за атмосферу, вы САМЫЕ КРУТЫЕ!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо Crown Ark Estates за помощь в организации и Mari Vanna за безупречный вечер, вкусную еду и ТОРТ моей мечты!! Спасибо @julia.mustard за чудесную фотосъемку, надеюсь ещё не раз поработаем вместе!!!????????????????????????❤️❤️❤️❤️❤️ #лиза20 #деньрождения #ура #люблю #happybirthday #yay #love #friends #themedparty #2000s

Публикация от Ꮮ Ꮖ Ꮓ Ꭺ❤️ (@lizaprigozhina)

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913678
Умерли за год
14445920
Родились за год
35539520