10:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стал известен состав жюри шестого сезона шоу «Голос. Дети»
Стал известен состав жюри ше...
Подписка на рассылку

Стал известен состав жюри шестого сезона шоу «Голос. Дети»

18 января 2019
7616
2 мин.
6
Стал известен состав жюри шестого сезона шоу «Голос. Дети»
Совсем скоро на Первом канале начнут транслировать шестой сезон популярного телешоу «Голос. Дети». В этот раз талантливых ребят будут отбирать Пелагея, Валерий Меладзе и Светлана Лобода, которая ранее уже сидела в жюри подобного шоу несколько лет назад, только на Украине.

Музыкальный телепроект «Голос. Дети» всегда набирал большое количество зрителей, поэтому Первый канал уверенно запустил и шестой сезон шоу. Юными талантами уже поданы заявки для принятия участия в программе, кроме того, многих интересует вопрос о том, кто будет в этот раз исполнять роли наставников. Будущие участники предполагали, что одно из вакантных мест займет Дима Билан, но информация не подтвердилась.

Теперь ситуация ясна, и все знают, что в проект вернутся Валерий Меладзе и певица Пелагея. Третьим наставником, вероятно, станет Светлана Лобода, но учредители шоу официально ее участие в детском «Голосе» пока не подтверждают. У Лободы ранее уже был опыт работы в подобном телешоу, так, в 2013 году певица входила в судейскую коллегию украинской версии проекта совместно с Тиной Кароль и Олегом Скрипкой.

Напомним, что первый сезон популярного телешоу был запущен в 2014 году. Тогда в жюри телепроекта значились Максим Фадеев, Пелагея и Дима Билан, которые в этом же составе участвовали и во втором сезоне. В третий раз шоу «Голос. Дети» стартовал без Фадеева, которого сменил Леонид Агутин. В четвертом сезоне вместо певицы Пелагеи участвовала Нюша, а Агутина пришлось заменить на Валерия Меладзе. В пятый раз проект стартовал с судьями: Валерием Меладзе, Пелагеей и рэпером Бастой.

Организаторы шестого сезона музыкального шоу считают, что Светлана Лобода привнесет много нового в «Голос. Дети», так как на сегодняшний день имеет огромную популярность в России, а в мае минувшего года стала мамой во второй раз.

Персоны5 и Компании1 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Певец, музыкант
3 место
Украинская певица, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117588128
Умерли за год
17647210
Родились за год
43415260