15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Дайнеко опубликовала в Instagram постельную фотографию с Алексеем Воробьевым
Виктория Дайнеко опубликовал...
Подписка на рассылку

Виктория Дайнеко опубликовала в Instagram постельную фотографию с Алексеем Воробьевым

18 января 2019
2729
1 мин.
3
Виктория Дайнеко опубликовала в Instagram постельную фотографию с Алексеем Воробьевым
Виктория Дайнеко разместила на личной странице в Instagram постельную фотографию. На снимке она запечатлена вместе с популярным исполнителем Алексем Воробьевым.

Местом размещения Дайнеко и Воробьева стала двуспальная кровать. При этом все интимные места артистов прикрыты одеялом нежного цвета. В руках участников отечественного шоу-бизнеса кружки с кофе. Глаза прикрыты, что, по их мнению, должно увеличить эффект близости.

В подписи к публикации Виктория Дайнеко высказала личное сожаление о том, что нет возможности объединить в один часовой пояс все континенты. Поэтому, когда она засыпает, ее возлюбленный просыпается.

Поклонники артистки также высказали свои переживания. «Мы тоже с парнем столкнулись с проблемой времени», «Да, очень знакомая ситуация, когда из-за времени случаются определенные проблемы», «Если люди любят друг друга, значит разница во времени для них не проблема», - написали в комментариях фанаты.

Напомним, что недавно Алексей Воробьев написал весьма откровенный пост о личных отношениях с Дайнеко. Именно та публикация позволила фолловерам предположить, что между артистами вновь вспыхнул бурный роман.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, актриса
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886783
Умерли за год
14427501
Родились за год
35494206