12:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диана Арбенина после лыжной прогулки оказалась в одной из больниц Франции
Диана Арбенина после лыжной ...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина после лыжной прогулки оказалась в одной из больниц Франции

18 января 2019
3111
1 мин.
2
Диана Арбенина после лыжной прогулки оказалась в одной из больниц Франции
Диана Арбенина обратилась за помощью к иностранным медикам. Как рассказала артистка, в горах она получила травму. Она призвала своих фанатов не переживать за нее.

Во время отдыха во Франции Арбенина была травмирована. Об этом исполнительница сама рассказала своим поклонникам на личной странице в Instagram. Изначально она разместила видеозапись, которая была снята в медицинском учреждении, однако уже через некоторое время этот пост был удален из Сети.

«Доброе утро! Вы не переживайте! У меня все хорошо, я в порядке. Сейчас я в одной из французских клиник, так как очень люблю кататься на лыжах. У некоторых есть некое безумие. И вот именно это безумие есть и во мне. Франция – прекрасная страна. Я ее очень люблю, и буду любить! Врачи Франции – сила! Берегите себя, мои дорогие!» - отметила Арбенина.

Фанаты пожелали звезде скорейшего выздоровления. После насыщенного рабочего графика в декабре у Дианы Арбениной появилась возможность отлично отдохнуть. Новогодние торжества артистка провела в Мексике вместе с наследниками. Как только закончились школьные каникулы, ее дети вернулись на учебу, а сама звезда улетела во Францию на горнолыжный курорт. Как известно, для певицы является традицией уезжать зимой куда-либо кататься.

Персоны1 и Компании1 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853618
Умерли за год
14404788
Родились за год
35438328