11:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Стас Пьеха заявил, что занят поиском свободы внутри себя

18 января 2019
2746
1 мин.
1
Стас Пьеха заявил, что занят поиском свободы внутри себя
Известный исполнитель Стас Пьеха решил присоединиться к популярному флешмобу знаменитостей. Пользователи социальной сети Instagram выкладывают свои снимки десятилетней давности. Артист также опубликовал кадр на своей странице, сделанный в далеком 2008 году.

Сам снимок состоит из двух частей: на одной фото недавнее, а на другой сделанное десять лет назад. Тогда у звезды российского шоу-бизнеса еще были длинные волосы. Сейчас же у Стаса Пьехи короткая стрижка. Те годы он окрестил «поисков внутренней свободы».

«Неизменным с тех пор остался только поиск», - подписал певец.

Стоит также напомнить, что недавно Пьеха поделился своим откровением и рассказал публике о серьезных проблемах с наркотиками. Зависимость у артиста появилась еще в юности. Родители и бабушка были в постоянных разъездах, из-за чего подростку не хватало внимания. В какой-то момент исполнитель сорвался и «подсел». К счастью, он почти сразу понял, что путь, который выбрал, не совсем правильный, и вовремя с него свернул.

Подписчики в сети оценили выложенный снимок и похвалили певца за смелость и откровения. Некоторые подчеркнули, что с длинными волосами звезда выглядит лучше. Другие пожелали ему «внутренней свободы и любви, а также успешного поиска».


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605293
Умерли за год
14234723
Родились за год
35019938