13:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Композитор моей юности»: Наташа Королева забыла об обидах и поздравила Игоря Николаева с днем рождения
«Композитор моей юности»: На...
Подписка на рассылку

«Композитор моей юности»: Наташа Королева забыла об обидах и поздравила Игоря Николаева с днем рождения

18 января 2019
4492
1 мин.
2
«Композитор моей юности»: Наташа Королева забыла об обидах и поздравила Игоря Николаева с днем рождения
Накануне у певца и композитора Игоря Николаева был день рождения. Поздравить автора песен решили многие звезды российского шоу-бизнеса. Не обошлось без слов благодарности от бывшей супруги Наташи Королевой.

Певица трогательно поздравила своего бывшего мужа с праздником. На телевизионной программе, которая была посвящена композитору, она не смогла присутствовать. В это время Королева находилась в США со своей семьей. Впрочем, это не помешало ей записать видеообращение.

Фрагмент поздравления Наташа Королева опубликовала в своем аккаунте социальной сети Instagram. На видео, сделанном для маэстро, певица ласково называла экс-супруга «Игоряшенькой». Также она призналась, что по-прежнему относится к нему с любовью и теплотой. Звезда добавила, что искренне благодарна музыканту за все песни, которые он писал для нее. Ведь именно эти композиции сделали ее звездой.

«С днем рождения, композитор моей Юности», - написала певица под публикацией.

Судя по посту, Королева давно не таит на Николаева обиду. Более того, у нее в доме по-прежнему есть много вещей композитора.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864838
Умерли за год
14412472
Родились за год
35457232