11:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После четырехлетнего перерыва Никита Джигурда снялся в фильме «Любовницы»
После четырехлетнего перерыв...
Подписка на рассылку

После четырехлетнего перерыва Никита Джигурда снялся в фильме «Любовницы»

18 января 2019
2968
1 мин.
6
После четырехлетнего перерыва Никита Джигурда снялся в фильме «Любовницы»
Скандальная личность Никита Джигурда известен своим поклонникам не только благодаря неординарным поступкам, но и съемкам в кино. Эпатажный актер последние несколько лет не появлялся на экранах российского телевидения. Однако недавно ему выпала возможность снова сняться в фильме.

На этот раз актер получил роль в картине режиссера Елены Хазановой под названием «Любовницы». Такое известие обрадовало поклонников звезды шоу-бизнеса, поскольку новости о Джигурде появляются в СМИ нечасто. Сам актер занимается личной жизнью и другими делами.

Что касается самого фильма, то Никите Джигурде удастся блеснуть своим характером и пылким нравом. Артисту досталась роль обманутого мужа. Актерский состав получился не менее звездным: Паулина Андреева, Александра Бортич, Юлия Александрова, а также Гоша Куценко, Юрий Стоянов, Лиза Арзамасова – и это далеко не весь список артистов.

Сюжет новой картины построен вокруг трех женщин, которые случайным образом знакомятся в баре и выясняют, что все трое недавно расстались со своими мужьями. Подруги по несчастью изрядно выпили, разговорились и придумали коварный план мести бывшим.

Персоны 6 в новости

Киноактриса
2 место
Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
3 место
Директор
4 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110464088
Умерли за год
12768322
Родились за год
31412332