18:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Он уже есть»: Наталья Андрейченко собирается замуж в третий раз

18 января 2019
8404
1 мин.
1
«Он уже есть»: Наталья Андрейченко собирается замуж в третий раз
Актриса Наталья Андрейченко стала известной благодаря своей роли волшебной няни Мэри Поппинс. Иногда артистка признается, что даже не хочет думать о том, как бы сложилась ее жизнь, если бы она не сыграла в этой знаменитой советской кинокартине. Более того, она отмечает, что такая роль по сегодняшний день привносит в ее жизнь настоящий праздник и некую сказочность.

Сейчас Андрейченко занимается в собственном центре духовных занятий в Мексике. Там актриса выступает с лекциями и прививает молодым слушателям любовь к себе, к миру и всему, что их окружает. Наталья Эдуардовна благодаря таким практикам научилась понимать язык животных и птиц. Также она обладает еще одной интересной способностью. О чем именно идет речь, артистка не рассказала.

Одно известно точно: звезда советского кинематографа намерена наладить личную жизнь. В планах у женщины свадьба, которая состоится в скором времени. Наталья Андрейченко выйдет замуж в третий раз. Своего избранника она еще ни разу не видела, но утверждает, что этот человек «уже есть». Его она встретила пока только «в тонком мире».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676903
Умерли за год
14283765
Родились за год
35140590