04:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Солистка группы «Краски» после некачественно проведенной процедуры подает в суд на салон красоты
Солистка группы «Краски» пос...
Подписка на рассылку

Солистка группы «Краски» после некачественно проведенной процедуры подает в суд на салон красоты

19 января 2019
2606
2 мин.
Солистка группы «Краски» после некачественно проведенной процедуры подает в суд на салон красоты
После некачественной косметической процедуры у солистки группы «Краски» Ольги Гусевой лицо покрылось прыщами. Певице пришлось из-за этого отменить выступления и подать в суд на возмещение морального вреда.

У участницы музыкального коллектива «Краски» Ольги Гусевой остались серьезные последствия после некачественно проведенной процедуры, которую ей сделали в косметическом салоне. Певица посетила увлажняющую инъекционную процедуру для лица.

«Мне поставили препарат, насыщенный витаминами, пептидами и гиалуроновой кислотой, видимо, у меня проявилась аллергия на один из его компонентов», - рассказала Ольга Гусева.

После введения многокомпонентного средства в местах инъекций появились точечные очаги воспаления. Данная ситуация произошла в декабре минувшего года, вследствие чего концерты и съемки, запланированные на конец месяца, пришлось отменить. Недовольная девушка сразу позвонила косметологу с требованием вернуть ей деньги.

«Безусловно у меня есть претензии, так как врач должен был заранее поставить в известность меня о том, что, не исключена аллергическая реакция, что препарат насыщенный и имеет новую современную формулу», - поделилась певица.

Врач-косметолог уверяет, что Гусева была предупреждена о всех возможных последствиях.

«Она не станет использовать те препараты, на которые у нее сильнейшая аллергия, а в этот раз Ольга Гусева была согласна попробовать средство, несмотря на все озвученные мною последствия, и сказала, что при их возникновении сама будет нести за это ответственность», - объяснила ситуацию косметолог, но деньги вернуть отказалась.

Со слов певицы, ее мало осведомили о том, что на новый препарат у нее может возникнуть подобная реакция. Другие специалисты в области косметологии уверены, что увлажняющая процедура просто проведена неверно, так как акне имеет красный цвет.

Гусевой, чтобы скрыть возникшие несовершенства на лбу в течение некоторого времени приходилось прибегать к тональным средствам, но это не помогало. Пострадавшая планирует затребовать через суд возмещения убытков, так как отмена новогодних выступлений обошлась ей ни много ни мало, а почти один миллион рублей. Женщина-косметолог в свою очередь предложила провести процедуры с целью устранения неблагоприятных последствий, но солистку группы «Краски» это не устроило.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774583
Умерли за год
14350661
Родились за год
35305166