01:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова искупалась в ледяной купели
Анастасия Волочкова искупала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова искупалась в ледяной купели

19 января 2019
9617
1 мин.
2
Анастасия Волочкова искупалась в ледяной купели
Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова, несмотря на свои обещания переехать на Мальдивы, все же вернулась в родную Россию. Светская львица традиционно поздравила всех православных христиан с праздником. Бывшая балерина присоединилась к верующим и отметила Крещение Господне купанием в бочке с ледяной водой.

Как отметила сама Волочкова, она уже много лет не изменяет свой традиции окунаться на Крещенский сочельник. Наступивший 2019 год также не станет для этого исключением. Тем более что балерина находится в России, где погода позволяет осуществить задуманное.

На своей странице в социальной сети Instagram балерина опубликовала видео, в котором исполнила знаменитый шпагат и трижды окунулась в бочку. Перед этим Анастасия Волочкова разбила топором лед, заполнивший емкость, тем самым подготовила место для купели. Креститься прима не стала. Артистка пожелала каждому испытать на себе подобную вещь.

По признанию звезды российского шоу-бизнеса, ей было «немножко холодно», но замерзнуть она не боится. В комментариях к ролику Волочкова написала, что ее «согрел поцелуй любимого человека».


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740428
Умерли за год
14327270
Родились за год
35247620