18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Андрей Губин: «Я должен был загнуться, врачи на меня давно рукой махнули»

20 января 2019
3323
1 мин.
1
Андрей Губин: «Я должен был загнуться, врачи на меня давно рукой махнули»
В последнее время Андрей Губин все реже появляется на сцене и телевидении из-за своего тяжкого недуга. По словам популярного в 90-х певца, местные врачи уже давно поставили на нем крест, однако он пытается делать все возможное, чтобы побороть заболевание.

Примерно в средине 2000-х артист неожиданно для его поклонников исчез с экранов, а его известные хиты больше не возглавляли главные чарты страны. Губин отметил, что в последние раз выступал в далеком 2005 году в Кремлевском дворце. С тех пор певца можно встретить лишь в караоке. Артист рассказал, что в настоящее время он вовсю восстанавливается в спортзале, а также изучает науку. К слову, российский композитор не любит говорить о том, что же именно с ним произошло. Тем не менее несколько лет назад выяснилось, что у певца обнаружили болезнь неврологического характера, которая вызывает сильные спазмы мышц лица и глаз.

«На меня врачи рукой махнули почти сразу. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается», — улыбнулся Губин.

Музыкант отметил, что он постоянно болеет, ввиду чего крайне редко появляется на публике. На сегодняшний день Андрей Губин проживает в Уфе и временно не работает. Певец признался, что часто мечтает снова вернуться в родные стены студии и как и прежде творить музыку. Артист также признался, что если бы не копил деньги всю свою карьеру и не работал за троих, то сейчас бы ему пришлось очень несладко.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679048
Умерли за год
14285234
Родились за год
35144204