18:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ужасно бездарный»: Станислав Садальский вновь публично унизил Максима Галкина
«Ужасно бездарный»: Станисла...
Подписка на рассылку

«Ужасно бездарный»: Станислав Садальский вновь публично унизил Максима Галкина

20 января 2019
5528
1 мин.
3
«Ужасно бездарный»: Станислав Садальский вновь публично унизил Максима Галкина
Уже не в первый раз российский актер театра и кино Станислав Садальский сквернословит в адрес шоумена Максима Галкина, называя его «ужасно бездарным». Помимо этого он обвиняет телеведущего в самодеятельности и наигранности. Тем не менее, артист поистине восхищается звездной супругой пародиста Аллой Пугачевой.

«Я Галкина терпеть не могу. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости — ничего нет. Он умный, образованный, но мне абсолютно неинтересно его творчество. Галкин и Пугачева встретились: она — солнце, он — черное донце. Видимо, кому чего не хватает», — публично заявил Садальский.

К слову, говоря о грядущем юбилее Примадонны, актер предположил, что на самом деле народной артистке исполниться не семьдесят, а все 73 года.

«Пугачевой не 70, а 73 года. Согласно официальной версии в картине «Его звали робот» ей было там 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть. Но если Алла Борисовна позовет на юбилейный концерт, я не пойду, а побегу», — признался актер.

Напомним о том, что Садальский давно пристрастился к критике в адрес Галкина. В частности, в апреле 2018 года артист посредству соцсети выругался в адрес всей российской эстрады. К своему посту актер прикрепил снимок, где он запечатлен на фоне афиши концерта Максима Галкина.

«Чем нас кормят современные пародисты, кого с таким упоением копируют? И дело не в том, что нынешние юмористы «прогнулись под изменчивый мир», просто это их уровень — подвальный», — написал артист.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670798
Умерли за год
14279584
Родились за год
35130304