01:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бари Алибасов окунулся в крещенскую прорубь
Бари Алибасов окунулся в кре...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов окунулся в крещенскую прорубь

20 января 2019
2776
1 мин.
2
Бари Алибасов окунулся в крещенскую прорубь
В последнее время советский и российский музыкант Бари Алибасов пристрастился к публикациям в социальных сетях. В частности, известный продюсер группы «На-На» постоянно выкладывает в своем официальном аккаунте в Instagram совместные фотографии со своей любимой супругой, актрисой Лидией-Федосеевой-Шукшиной. К слову, звездный союз безумно счастлив вместе и открыто заявляет об этом общественности.

Очередной такой снимок Бари Алибасов недавно выложил в соцсети. Поклонникам влюбленных выпала возможность увидеть, как музыкант сидит возле улыбающейся жены и не спеша попивает вино из бокала. Также можно заметить, как супруг что-то нежно нашептывает на ушко своей избраннице.

«Окунулись! С Крещением, дорогие друзья!» — заявил продюсер.

Подписчики предположили, что скорее всего продюсер решился нырнуть в крещенскую прорубь. Ведь в кадре он появился в красивой кристально белой пижаме, в которую он облачился сразу же после процедуры. Большая часть поклонников поздравили своего кумира с Крещением и пожелали ему долгих лет жизни, а также новых творческих идей и безграничного вдохновения.

«С Крещением. Берегите и любите друг друга. Здоровья вам, добра», «Бари Каримович! Вы настоящий джентльмен и прекрасный человек! Вы не бросили Лидию Федосееву-Шукшину в беде, заботитесь о ней и это дорогого стоит! Хранит Вас Господь! Счастья и здоровья вам на многие годы!» — прокомментировали пост фолловеры Алибасова.



Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971753
Умерли за год
17909935
Родились за год
44061610