18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глюкоза объяснила, почему муж не запрещает ей выкладывать в соцсети фото в белье и купальниках
Глюкоза объяснила, почему му...
Подписка на рассылку

Глюкоза объяснила, почему муж не запрещает ей выкладывать в соцсети фото в белье и купальниках

20 января 2019
2969
1 мин.
1
Глюкоза объяснила, почему муж не запрещает ей выкладывать в соцсети фото в белье и купальниках
Не секрет, что известная российская певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, на протяжении долгих лет счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. На сегодняшний день влюбленные занимаются воспитанием двоих замечательных дочерей. К слову, артистка призналась, что уже давно задумывается о третьем ребенке.

Стоит отметить, что в официальном аккаунте звезды в Instagram все чаще появляются кадры, на которых она запечатлена в полуобнаженном виде. Невзирая на постоянную критику со стороны недоброжелателей, певица полностью уверена в том, что ее супругу нравиться лицезреть ее в таком виде.

«А еще он уверен в себе и в моих чувствах к нему», — подписала один из своих снимков Наталья Чистякова-Ионова.

Тем не менее, артистка уверенна, что у нее, как и у обычного среднестатистического человека есть свои недостатки. По словам Ионовой, она гиперактивна, что порой может принести ей неприятности. Девушка привыкла все держать под контролем и делать все только на 5+. Поэтому певице иногда просто необходимо расслабиться и отпустить ситуацию на самотек.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912193
Умерли за год
14444903
Родились за год
35537018