00:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Татьяна Навка заявила, что устала от спорта

20 января 2019
2699
1 мин.
1
Татьяна Навка заявила, что устала от спорта
Этой зимой фанатам трехкратной чемпионки России Татьяны Навки так и не выпала возможность лицезреть очередной сезон «Ледникового периода». Некоторые предположили, что фигуристка попросту устала, работая над масштабным ледовым шоу «Аленький цветочек». В настоящее время спортсменка отдыхает на Мальдивах, отказавшись от любых физических нагрузок.

Недавно в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram Навка опубликовала снимок, на котором появилась в повседневном образе. Пользователи Сети смогли рассмотреть своего кумира без косметики и пышной прически.

«Честно признаюсь, что всю неделю даже думать не могла ни о каком спорте! Лежала в горизонтальном положении, отсыпалась, отъедалась, отдыхала и наслаждалась ленью!» — написала в микроблоге фигуристка.

Тем не менее, Навка отметила, что долго без спорта не сможет и в скором времени планирует возвратиться к своему привычному образу жизни. По словам спортсменки, ее тело в какой-то момент дало четко понять, что необходимо вернуться в захватывающий мир йоги.

Заслуженный мастер спорта России рассказала, что йога для нее, в первую очередь, искусство единения тела и разума, а уж потом спорт. Также она выразила надежду, что эти занятия смогут помочь вернуть ее мышцам потрясающие ощущения приятного растяжения.




Персоны 1 в новости

Российская фигуристка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736963
Умерли за год
14324897
Родились за год
35241782